logo fm91 logo 1500am whats-radio9

CONSÓRCIO - Futsal Regional Feminino 2016

FUTSAL FEMININO

 

CONSÓRCIO REGIONAL

 

8° CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL FEMININO

CATEGORIAS DE BASE 2016

     PARTICIPAM DA COMPETIÇÃO NESTE ANO DE 2016 AS CATEGORIAS SUB-11, SUB-13, SUB-15 E SUB-17, DOS MUNICÍPÍO DE BARRA FUNDA, CHAPADA, NOVA BOA VISTA E NOVO BARREIRO.

============================================================================================

 

 

CHAPADA-VICE-CAMPE-SUB-17
13-2
INTEGRANTES-DO--CMD
11
CHAPADA-CAMPE-SUB-15
BF-VICE-CAMPE-SUB-15
13
NBV--CAMPE-SUB--17
SAM 3063
SAM 3059
SAM 3054
SAM 3053
PREMIAO
SAM 3061
NB
SAM 3058
SAM 3071
SAM 3064
SAM 3077-1
SAM 3075
SAM 3069
SAM 3066
SAM 3073
SAM 3080
SAM 3078
SAM 3081
SAM 3082
VICE-CAMPE--CATEGORIA-SUB-11
Gole
Vini
Pavan
Vena
Claudinho
Tiago Pavan
Giba
Alemao
Marquinhos
Gela
Gringo

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1ª RODADA (ABERTURA):

01/SET (QUINTA-FEIRA) GINÁSIO DE LINHA ERVALZINHO – BARRA FUNDA:

Sub-11: CMD Barra Funda 2 X 3 Escolinha São José

Sub-13: CMD Barra Funda 3 X 1 Escolinha São José

Sub-15: CMD Barra Funda 1 X 4 Escolinha São José

Sub-17: CMD Barra Funda 3 X 3 Escolinha São José

03/SET (SÁBADO) GINÁSIO DA ESCOLA SANTOS ANJOS – NOVA BOA VISTA:

Sub-11: CMD Nova Boa Vista 2 X 5 CMD Novo Barreiro

Sub-13: CMD Nova Boa Vista 1 X 4 CMD Novo Barreiro

Sub-15: CMD Nova Boa Vista  3 X 2 CMD Novo Barreiro

Sub-17: CMD Nova Boa Vista 4 X 0 CMD Novo Barreiro

 

 

2ª RODADA

11/10/2016 - CHAPADA - GINÁSIO MUNICIPAL

Sub-11: Escolinha São José 0 X 4 CMD Barra Funda

 Sub-13: Escolinha São José 5 X 5 CMD Barra Funda

Sub-15: Escolinha São José 0 X 0 CMD Barra Funda

Sub-17: Escolinha São José 4 X 4 CMD Barra Funda

15/10/2016 - NOVO BARREIRO - GINÁSIO DO GUARANI

Sub-11: CMD Novo Barreiro 1 X 0 CMD Nova Boa Vista

Sub-13: CMD Novo Barreiro 4 X 0 CMD Nova Boa Vista

Sub-15: CMD Novo Barreiro 0 X 2 CMD Nova Boa Vista

Sub-17: CMD Novo Barreiro 3 X 4 CMD Nova Boa Vista

 

 

3ª RODADA:

25/OUT (TERÇA-FEIRA) GINÁSIO MUNICIPAL DE BARRA FUNDA:

Sub-11: CMD Barra Funda 1X0 CMD Nova Boa Vista

Sub-13: CMD Barra Funda 1X1 CMD Nova Boa Vista

Sub-15: CMD Barra Funda 3X2 CMD Nova Boa Vista

Sub-17: CMD Barra Funda 0X3 CMD Nova Boa Vista

27/OUT (QUINTA-FEIRA) GINÁSIO MUNICIPAL DE CHAPADA:

Sub-11: Escolinha São José 2 X 4 CMD Novo Barreiro

Sub-13: Escolinha São José 0 X 2 CMD Novo Barreiro

Sub-15: Escolinha São José 4 X 0 CMD Novo Barreiro

Sub-17: Escolinha São José 8 X 3 CMD Novo Barreiro

 

 

4ª E ÚLTIMA RODADA DA 1ª FASE:

12/NOV (SÁBADO) GINÁSIO DO GUARANI – NOVO BARREIRO:

Sub-11: CMD Novo Barreiro 5x6 CMD Barra Funda

Sub-13: CMD Novo Barreiro 7x5 CMD Barra Funda

Sub-15: CMD Novo Barreiro 1x6 CMD Barra Funda

Sub-17: CMD Novo Barreiro 3x4 CMD Barra Funda

12/NOV (SÁBADO) GINÁSIO PADRE URBANO – NOVA BOA VISTA:

Sub-11: CMD Nova Boa Vista 0x1 Escolinha São José

Sub-13: CMD Nova Boa Vista 0x5 Escolinha São José

Sub-15: CMD Nova Boa Vista 1x6 Escolinha São José

Sub-17: CMD Nova Boa Vista 3x3 Escolinha São José